На заметку «Челси»: «Фулхэм» представил изменившую правила игры VIP-зону с бассейном и баром на крыше

29.03.2024, 08:216220.03
«Фулхэм»

«Фулхэм» поделился необыкновенным опытом игрового дня, который обещает быть «не от мира сего». Фанаты будут в восторге от таких удобств, как бассейн на крыше, еда, отмеченная звездой Мишлен, и эксклюзивные VIP-зоны, которые можно забронировать.

Председатель «Фулхэма» Шахид Хан в восторге от строительства на берегу реки, назвав его «единственным в своем роде местом» и «значительно изменившим правила игры» как для футбольного клуба, так и для Лондона.

В своем заявлении он сказал: «Мое видение трибуны Нью-Риверсайд заключалось в том, чтобы предоставить нашим болельщикам и нашему району место, которое будет продолжать чтить нашу историю и традиции на «Крейвен Коттедж» каждый день в году».

Дизайн трибуны «Риверсайд» гармонирует с окрестностями Фулхэма, подчеркивая красивую реку Темзу и окружающую среду.

Ресторан на первом этаже описывается как «элегантный». Он предлагает тщательно составленное меню из четырех блюд а-ля-карт, созданное шеф-поварами, удостоенными звезды Мишлен, а также широкий выбор изысканных вин, шампанского и коктейлей.

Землянка - еще одно важное дополнение к «Крейвен Коттедж». У болельщиков будет возможность испытать острые ощущения, наблюдая за тем, как команды разминаются на поле перед началом матча. Во время матча зрители будут сидеть прямо за тренерским штабом обеих команд.

На втором этаже расположен бар с отдельным входом исключительно для любителей матчей. Он обещает яркую атмосферу, VIP-зоны, которые можно забронировать, и особые выступления легенд «Фулхэма», что сделает его незабываемым событием для всех болельщиков.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 29.03.2024 в 05:59 / Материал
Заходя в землянку у болельщиков будет возможность увидеть партизан.)
0
EvgLamps #2 29.03.2024 в 09:17 / Материал
У нас очередной дорогущий негр слег с рецидивом
0
Papa #3 29.03.2024 в 13:01 / Материал
Виллиан теперь Крейвен Коттедж в жизни не покинет
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8