• Популярные
Новости

Шон Райт Филлипс: Один из игроков «Челси» постоянно доставлял проблемы футболистам «Астон Виллы»

Энцо, Мадуэке и Галлахер

В оборонительных действиях «Челси» в матче с «Астон Виллой» вчера вечером снова не все было гладко

Подопечные Маурисио Почеттино дважды пропустили в первом тайме, а Марк Кукурелья переправил мяч в собственные ворота, забив первый гол «Астон Виллы».

Однако в нападении они были лучше, чем во вторник вечером, когда их разгромил «Арсенал» со счетом 5:0.

Нони Мадуэке и Конор Галлахер отметились голами, причем удар последнего был отличным.

В итоге «Челси» удалось добиться ничьей, но им очень нужны были три очка в борьбе за попадание в Европу.

Шон Райт-Филлипс говорит, что «Астон Вилла» не смогла справиться с одним из игроков «Челси».

Именно Мадуэке положил начало возвращению «Челси», забив гол сразу после часовой отметки, и бывший игрок «синих» Шон Райт-Филлипс был впечатлен его игрой в целом.

Говоря о вингере, который обошелся «Челси» в 30 миллионов фунтов стерлингов, эксперт Премьер-лиги сказал: «Думаю, во втором тайме два гола дополнили владение мячом, которое они имели в первом тайме».

«Мадуэке проходил мимо своего соперника, Лука Динь не знал, как с ним справиться, он создавал всевозможные проблемы. Для меня (не засчитанный гол) - это фол».